Реклама от www.by: Создайте свой Интернет - магазин
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
www.by/create/shop/
Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Автоломбард в Минске

Выдача займов под залог авто.

www.lombardavto.by
 
 
 

Количество квартиросдатчиков в Минске растет не по дням, а по часам

06. 01. 2015

 Как сообщает пресс-центр инспекции МНС по городу Минску, по состоянию на 1 декабря на учете в качестве квартиросдатчиков состояло более 54 000 физических лиц. Это на 2000 больше, чем в начале ноября, и на 5700 — по сравнению с началом декабря 2013 года.

Между тем, эксперты рынка недвижимость утверждают, что сдача в аренду квартиры на длительный срок без получения статуса индивидуального предпринимателя, несмотря на весьма высокие арендные ставки, не может являться полноценным доходом — лишь добавкой к основному доходу. Ибо $350-500 по минским меркам не такие уж большие деньги. К тому же, в затратную часть такого «бизнеса» нужно закладывать расходы на периодический ремонт квартиры и риски, связанные с проживанием недобросовестных постояльцев.

В то же время у тех, кто сдачу жилья сделал бизнес, то есть сдает квартиры на сутки, другие проблемы — им нужно рекламировать свою деятельность и учитывать то, что спрос на такое жилье есть не всегда — пик приходится на выходные и праздники.

Как бы там ни было, а увеличение количества желающих официально сдавать жилье в аренду свидетельствует, во-первых, о наличии достаточно большого количества «свободных» квадратных метров в Минске, а во-вторых, о желании горожан создать для себя финансовую «подушку безопасности».

Александр Нестеров
Читать полностью:http://www.interfax.by/news/belarus/1174464

Реклама:

Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт